144. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2025

Zylinder mit Hutkoffer

Lot 8632    Limit € 30

schwarzer Zylinder innen bez. PRIMA QUALITÄT, Größe 56, leichte Alters- und Tragespuren, dazu Hutkoffer aus braunem strukturiertem Leder, auf dem Deckel bez. S-B. und Krone, innen gepolstert und mit rotem Stoff bezogen, Alters- und Gebrauchsspuren, sowie 1 schwarze Fliege, Stoff, mit Schnalle, bez. LLOYDS CHsL & Co

Lot 8502
Limit € 1.900

Violine

Lot 8635
Limit € 750

Violine

Lot 8662
Limit € 30

Pilz-Backapparat

Lot 8586
Limit € 80

Deckelgefäß