144. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2025

Diamant-Goldanhänger

Lot 5297    Limit € 120

Gelbgold 375, runde, leicht hochgewölbte Anhängerform mit Anzahl Diamanten im 8/8-Schliff pavégefasst, durchbrochener Unterbau, feststehende Anhängerschlaufe korrespondierend rund ausgeformt, ca. 1,7 x 1,2 cm, brutto ca. 1,6 g

Lot 5209
Limit € 300

Brillant-Weißgoldring

Lot 5270
Limit € 60

Paar Ohrstecker

Lot 5205
Limit € 700

Opal-Brillantring

Lot 5069
Limit € 600

Brillantring in Weißgold