Tigerauge-Goldring

Lot 5225    Limit € 40

Gelbgold 585, in blütenförmig geschweifter Zarge ovaler Tigeraugecabochon, ornamental reliefierte Schulterpartie, Tragespuren, Ringkopf ca. 1 x 0,6 cm, RG 59, brutto ca. 2,3 g

Lot 5083
Limit € 260

Opal-Brillantring

Lot 5183
Limit € 90

Brillant-Stabbrosche

Lot 5043
Limit € 330

Opal-Brillantring