Tigerauge-Goldring

Lot 5225    Limit € 40

Gelbgold 585, in blütenförmig geschweifter Zarge ovaler Tigeraugecabochon, ornamental reliefierte Schulterpartie, Tragespuren, Ringkopf ca. 1 x 0,6 cm, RG 59, brutto ca. 2,3 g

Lot 5107
Limit € 150

Goldbroschanhänger

Lot 5110
Limit € 700

Brillant-Weißgoldcollier

Lot 5055
Limit € 220

Brillant-Damenring