137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Damen-Armbanduhr

Lot 5514    Limit € 80

Gehäuse aus Gelbgold 750, Handaufzug, läuft an, vergoldetes Gliederarmband, Tragespuren, Mitte 20. Jh.

Lot 5517
Limit € 30

Tischuhr

Lot 5550
Limit € 290

Neobarock-Kaminuhr

Lot 5527
Limit € 850

Herrenarmbanduhr LONGINES