Lot 5514 Limit € 80
Gehäuse aus Gelbgold 750, Handaufzug, läuft an, vergoldetes Gliederarmband, Tragespuren, Mitte 20. Jh.
Damentaschenuhr
Sprungdeckeltaschenuhr
Herrenarmbanduhr OMEGA
Design-Damenarmbanduhr