Lot 5514 Limit € 80
Gehäuse aus Gelbgold 750, Handaufzug, läuft an, vergoldetes Gliederarmband, Tragespuren, Mitte 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Herrenarmbanduhr LONGINES
Tischuhr
Herrenarmbanduhr TISSOT