137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Taschenuhr Longines

Lot 5509    Limit € 280

Gehäuse und Staubdeckel Silber 800, weißes Emailzifferblatt mit kleiner Sekunde, Werk läuft an, D ca. 5 cm, Altersspuren, Ende 19. Jh

Lot 5523
Limit € 650

Herrenarmbanduhr TISSOT

Lot 5527
Limit € 850

Herrenarmbanduhr LONGINES

Lot 5550
Limit € 290

Neobarock-Kaminuhr