Lot 5509 Limit € 280
Gehäuse und Staubdeckel Silber 800, weißes Emailzifferblatt mit kleiner Sekunde, Werk läuft an, D ca. 5 cm, Altersspuren, Ende 19. Jh
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Herrenarmbanduhr TISSOT
Herrenarmbanduhr LONGINES
Tischuhr