133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Lichterhaus
Lot 7009
Limit € 30
leichter Karton, farbig bedruckt und ausgestanzt, Papierarbeit mit Fenstern zum Öffnen, die Fenster mit rotem Transparentpapier hinterlegt, Laternenform, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 22 cm, Mitte 20. Jh.