133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

1.921 Positionen

Lichterhaus

Lot 7009    Limit € 30

leichter Karton, farbig bedruckt und ausgestanzt, Papierarbeit mit Fenstern zum Öffnen, die Fenster mit rotem Transparentpapier hinterlegt, Laternenform, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 22 cm, Mitte 20. Jh.

134. Kunst- und Antiquitätenauktion
am 17. September 2022