120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Schilduhr

Lot 5532    Limit € 20

Holz, Schauseite farbig gestaltet, mit 2 floral bemalten Gewichten und Messingpendel, Altersspuren, Schild-H ca. 35 cm, zweite Hälfte 19. Jh.

Lot 5623
Limit € 5.500

Exklusiver Damen-Chronograph

Lot 5563
Limit € 120

Taschenuhr Perlmutt

Lot 5547
Limit € 40

Art déco-Tischwecker