Lot 5532 Limit € 20
Holz, Schauseite farbig gestaltet, mit 2 floral bemalten Gewichten und Messingpendel, Altersspuren, Schild-H ca. 35 cm, zweite Hälfte 19. Jh.
Herrentaschenuhr OMEGA
Zwei Damenarmbanduhren
Portaluhr
Hochwertiges Taschenuhrwerk UNION