120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Schale

Lot 117    Limit € 20

Hayno Focken, Lahr, Künstlersignet, Messing, getrieben, weit hochgezogener Rand mit gewellter Mündung, auf schmalem Standring, dezente Strukturierung, Altersspuren, H ca. 10,5 cm, 1930/40er Jahre, Provenienz: Sammlung Giorgio Silzer

Lot 7100
Limit € 30

Zwei Teddybären

Lot 7049
Limit € 30

Konvolut Spanbäume

Lot 7135
Limit € 40

Vier Steiff-Tiere