Barometer

Lot 8570    Limit € 30

rundes Barometer mit Metallgehäuse hinter Glas, in Holzfassung als Steuerrad, ungeprüft, Skala bez. CHIBRO, normale Altersspuren, Gesamt-D ca. 82 cm

Lot 8545
Limit € 80

Drei Modellkanonen

Lot 8618
Limit € 30

Zirkelkasten

Lot 8593
Limit € 30

Drei Zinn-Kannen