Lot 8570 Limit € 30
rundes Barometer mit Metallgehäuse hinter Glas, in Holzfassung als Steuerrad, ungeprüft, Skala bez. CHIBRO, normale Altersspuren, Gesamt-D ca. 82 cm
Fotoalbum mit Kabinettkarten
Drei Modellkanonen
Zirkelkasten
Drei Zinn-Kannen