Ziervase

Lot 6063    Limit € 30

Silber 925, Jay, Richard Attenborough & Co, Chester, schlanker, durchbrochen gearbeiteter Körper gitterartig geöffnet, Rand blütenblattförmig gestaltet, gefüllter Fuß, Wandung leicht eingedellt, min. Gebrauchsspuren, H ca. 13,5 cm, brutto ca. 87 g, Anfang 20. Jh.

Lot 6024
Limit € 360

Flaschenstand

Lot 6022
Limit € 460

Paar Weinpokale

Lot 6001
Limit € 800

Galerietablett

Lot 6020
Limit € 160

Paar Medaillonbecher