Lot 5505 Limit € 30
insg. 6 Stück, unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, dabei Silbergehäuse, Zylinderuhr, 2 Damenarmbanduhren, ungeprüft, tlw. starke Altersspuren
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Damen- und Herrenarmbanduhr LONGINES
Damentaschenuhr
Design-Damenarmbanduhr