Moderner Solitär-Brillantring

Lot 5139    Limit € 240

Gelbgold 585, klassisches Design mit 1 Brillanten (ca. 0,10 ct) scheinbar zwischen die eckige Ringschien im leichten Breitenverlauf gespannt, Tragespuren, RG 56, brutto ca. 3,2 g