Moderner Solitär-Brillantring
Lot 5139
Limit € 240
Gelbgold 585, klassisches Design mit 1 Brillanten (ca. 0,10 ct) scheinbar zwischen die eckige Ringschien im leichten Breitenverlauf gespannt, Tragespuren, RG 56, brutto ca. 3,2 g